Tips Bola Parlay 17 - 18 Desember 2018

Tips Parlay Malam Ini 29 – 30 September 2018

Posted on

Tips Parlay Malam Ini 29 – 30 September 2018, Tips Parlay Hari Ini 29 – 30 September 2018, Prediksi Parlay Malam Ini 29 – 30 September 2018

Prediksi Bola Jitu Malam Ini, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Prediksi Bola Menang Nanti Malam serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat. Prediksi Parlay jitu Akurat untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update..

Tips Parlay Malam Ini 29 - 30 September 2018

Tips Parlay Malam Ini 29 – 30 September 2018

Waktu WIB Home Score Away 1X2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
18:00 Real Sociedad ? – ? Valencia 1 O > 2.5 1 – 1
21:15 Barcelona ? – ? Ath Bilbao 1 O > 2.5 X – 1
23:30 Eibar ? – ? Sevilla X2 U < 2.5 X – 2
1:45 Real Madrid ? – ? Atl. Madrid X O > 2.5 X – X
Germany: Bundesliga
20:30 Hoffenheim ? – ? RB Leipzig X O > 2.5 X – X
20:30 Nurnberg ? – ? Dusseldorf X U < 2.5 X – X
20:30 Schalke ? – ? Mainz 2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Stuttgart ? – ? Werder Bremen 1 O > 2.5 1 – 1
20:30 Wolfsburg ? – ? B. Monchengladbach 2 O > 2.5 2 – 2
23:30
Bayer Leverkusen
? – ? Dortmund X2 O > 2.5 2 – 2
England: Premier League
18:30 West Ham ? – ? Manchester United 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Arsenal ? – ? Watford 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Everton ? – ? Fulham 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Huddersfield ? – ? Tottenham 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Manchester City ? – ? Brighton 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Newcastle ? – ? Leicester 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Wolves ? – ? Southampton 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Chelsea ? – ? Liverpool 1 O > 2.5 2 – 1
France: Ligue 1
22:15 Nice ? – ? Paris SG 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Angers ? – ? Guingamp 2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Caen ? – ? Amiens 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Lyon ? – ? Nantes 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Reims ? – ? Bordeaux 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Strasbourg ? – ? Dijon 1X O > 2.5 X – 1
Italy: Serie A
20:00 AS Roma ? – ? Lazio 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Juventus ? – ? Napoli 1 O > 2.5 X – 1
1:30 Inter ? – ? Cagliari 12 O > 2.5 /
Albania: Super League
20:45 Kamza ? – ? Laci 1 U < 2.5 1 – 1
20:45 Kukesi ? – ? Luftetari Gjirokastra 1X U < 2.5 1 – 1
23:45 Teuta ? – ? Skenderbeu 2 U < 2.5 2 – 2
Algeria: Ligue 1
22:00 CR Belouizdad ? – ? Oran X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 MO Bejaia ? – ? Saoura X2 U < 2.5 2 – 2
1:00 Paradou ? – ? USM Alger 1 U < 2.5 X – 1
Argentina: Primera B Metropolitana
1:30 Acassuso ? – ? San Miguel X U < 2.5 X – X
23:05 Atletico Atlanta ? – ? CA Estudiantes 1 O > 2.5 X – 1
1:30 Colegiales ? – ? Fenix 1X U < 2.5 X – 1
23:30 Comunicaciones ? – ? All Boys 1 U < 2.5 X – 1
3:00
Defensores Unidos
? – ? Almirante Brown 1 U < 2.5 1 – 1
3:00
Deportivo Espanol
? – ? UAI Urquiza 2 U < 2.5 2 – 2
3:00
Justo Jose de Urquiza
? – ? Sacachispas 2 U < 2.5 /
1:30 Tristan Suarez ? – ? Barracas Central X U < 2.5 X – X
Argentina: Primera B Nacional
3:00 Agropecuario ? – ? Chacarita Juniors X U < 2.5 2 – X
3:00 Almagro ? – ? Sarmiento Junin 1X U < 2.5 X – 1
1:30 Arsenal Sarandi ? – ? Club Atletico Mitre X2 U < 2.5 2 – 2
7:00 Atl. Rafaela ? – ? Nueva Chicago 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Central Cordoba ? – ? Brown Adrogue 1 U < 2.5 2 – 1
3:00 Gimnasia Jujuy ? – ? Instituto 1X U < 2.5 X – 1
1:30 Villa Dalmine ? – ? Deportivo Moron X2 U < 2.5 2 – 2
Argentina: Primera C Metropolitana
3:00
San Martin Burzaco
? – ? Sportivo Barracas X U < 2.5 /
3:00 Victoriano A. ? – ? Villa San Carlos 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Superliga
7:15 Lanus ? – ? River Plate 12 O > 2.5 /
23:15 San Lorenzo ? – ? Atl. Tucuman 2 U < 2.5 X – 2
1:30 Rosario Central ? – ? San Martin S.J. X2 O > 2.5 X – 2
3:45 Estudiantes L.P. ? – ? Newells Old Boys 1X O > 2.5 X – 1
6:00 Argentinos Jrs ? – ? Racing Club 1X O > 2.5 1 – 1
Armenia: Premier League
17:00 Shirak Gyumri ? – ? Banants Yerevan 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Ararat-Armenia ? – ? Lori X2 O > 2.5 /
Austria: 2. Liga
21:30 A. Lustenau ? – ? Kapfenberg 1 O > 2.5 2 – 1
Austria: Regionalliga Central
22:00
Deutschlandsberger
? – ? Volkermarkt 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Grazer ? – ? Vocklamarkt 2 O > 2.5 /
Austria: Regionalliga East
19:00 Stadlau ? – ? Parndorf 1X O > 2.5 1 – 1
20:30 Neusiedl ? – ? Wiener Linien 2 O > 2.5 2 – 2
21:30 Leobendorf ? – ? Schwechat 1 O > 2.5 1 – 1
Austria: Regionalliga West
20:30 USK Anif ? – ? Langenegg 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Dornbirn ? – ? Bischofshofen 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 Hohenems ? – ? Wals-Grunau 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Saalfelden ? – ? Altach (Am) 2 U < 2.5 2 – 2
Austria: Tipico Bundesliga
22:00 AC Wolfsberger ? – ? Salzburg 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Admira ? – ? Altach 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Rapid Vienna ? – ? St. Polten 1 U < 2.5 1 – 1
Belarus: Pershaya Liga
22:00 Baranovici ? – ? Lida 1 O > 2.5 X – 1
22:00
Chimik Svetlogorsk
? – ? JUA Zhitkovichi 1 O > 2.5 2 – 1
22:00 FK Chist ? – ? Naftan 1 O > 2.5 1 – 1
22:00 Lokomotiv Gomel ? – ? Energetik-BGU 1 U < 2.5 X – 1
22:00 Orsha ? – ? Belshina 2 U < 2.5 1 – 2
22:00 Smorgon ? – ? Volna Pinsk 2 O > 2.5 X – 2
Belarus: Vysshaya Liga
18:00 Smolevichi STI ? – ? Torpedo Minsk 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 FC Minsk ? – ? Dnepr Mogilev X2 U < 2.5 X – 2
Belgium: Jupiler League
23:00 Genk ? – ? Waregem 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Charleroi ? – ? Lokeren 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Mouscron ? – ? Waasland-Beveren 1 O > 2.5 2 – 1
1:30 Club Brugge KV ? – ? Cercle Brugge KSV 1 O > 2.5 X – 1
Belgium: Proximus League
22:00 Westerlo ? – ? Beerschot Wilrijk 2 U < 2.5 2 – 2
1:30 Lommel SK ? – ? KV Mechelen X2 O > 2.5 2 – 2
Bosnia And Herzegovina: Premier League
21:00 Celik Zenica ? – ? Krupa 2 O > 2.5 /
21:00 Tuzla City ? – ? Siroki Brijeg X2 / X – 2
21:00 Zvijezda Brgule ? – ? Mladost DK 1X O > 2.5 /
21:00 Zrinjski ? – ? Sloboda 1 O > 2.5 /
1:00 FK Sarajevo ? – ? Radnik Bijeljina 1X O > 2.5 /
Brazil: Serie A
2:00 Fluminense ? – ? Gremio 1X O > 2.5 X – 1
Brazil: Serie B
7:30 Vila Nova FC ? – ? Guarani 1X U < 2.5 1 – 1
2:30 CRB ? – ? CSA 1X U < 2.5 X – 1
2:30 Figueirense ? – ? Atletico GO X2 U < 2.5 X – 2
2:30 Oeste ? – ? Sampaio Correa 1X U < 2.5 X – 1
5:00 Coritiba ? – ? Avai X2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga
21:00 CSKA Sofia ? – ? Levski Sofia X2 U < 2.5 /
0:00 Ludogorets ? – ? Cherno More 1 O > 2.5 X – 1
Chile: Primera B
2:00 Magallanes ? – ? D. Puerto Montt 1X U < 2.5 X – 1
3:00 Melipilla ? – ? Nublense X U < 2.5 X – X
4:00 Coquimbo ? – ? Valdivia 1 U < 2.5 1 – 1
Chile: Primera Division
22:00 Deportes Iquique ? – ? Deportes Temuco 1 O > 2.5 /
3:30 O’Higgins ? – ? Palestino 1X O > 2.5 /
6:00 Everton ? – ? A. Italiano 1 O > 2.5 /
China: Jia League
14:30
Heilongjiang Lava
? – ? Dalian Transcend 1 O > 2.5 2 – 1
14:30 Yanbian ? – ? Wuhan Zall X2 O > 2.5 X – 2
18:30 Zhejiang Yiteng ? – ? Shanghai Shenxin 1X U < 2.5 /
China: Super League
14:30 Changchun Yatai ? – ? Jiangsu Suning 1X O > 2.5 1 – 1
18:35 Beijing Guoan ? – ? Shanghai SIPG 2 O > 2.5 2 – 2
18:35
Guangzhou Evergrande
? – ? Dalian Yifang F.C. 1 O > 2.5 X – 1
18:35 Henan Jianye ? – ? Hebei X2 U < 2.5 2 – 2
Colombia: Liga Aguila – Clausura
8:00 Patriotas ? – ? Ind. Medellin X2 U < 2.5 X – 2
2:00 Leones ? – ? Junior X U < 2.5 1 – X
6:00 Petrolera ? – ? Envigado 1X O > 2.5 X – 1
6:00 Santa Fe ? – ? Dep. Cali 1X U < 2.5 2 – 1
Croatia: 1. Hnl
21:30 Hajduk Split ? – ? D. Zagreb 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Zapresic ? – ? Osijek X2 U < 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
21:00 Zadar ? – ? Dugopolje X U < 2.5 X – X
0:00
Medjimurje Cakovec
? – ? Lucko 1X O > 2.5 X – 1
Cyprus: Division 2
19:30
Anagennisi Derynia
? – ? Achnas 2 O > 2.5 2 – 2
19:30 Aris ? – ? Zakakiou X2 O > 2.5 X – 2
19:30 Karmiotissa ? – ? Paeek 1 U < 2.5 2 – 1
19:30 Ol. Nicosia ? – ? Ayia Napa X O > 2.5 /
19:30
Omonia Aradippou
? – ? Voroklinis X2 U < 2.5 /
19:30
Othellos Athienou
? – ? M.E.A.P. Nisou 1X U < 2.5 /
Cyprus: Super Cup
23:00 APOEL ? – ? AEK Larnaca 12 O > 2.5 /
Czech Republic: 1. Liga
20:00 Dukla Prague ? – ? Zlin X2 U < 2.5 X – 2
22:00 Pribram ? – ? Mlada Boleslav 2 O > 2.5 2 – 2
22:00 Slovacko ? – ? Opava X2 U < 2.5 2 – 2
0:00 Liberec ? – ? Sigma Olomouc X2 U < 2.5 2 – 2
Czech Republic: Division 2
15:15 Chrudim ? – ? Hradec Kralove 1 O > 2.5 1 – 1
15:15 Trinec ? – ? Jihlava 1X O > 2.5 1 – 1
Denmark: 2nd Division – Group 1
19:00 Brabrand ? – ? Ringkobing 12 O > 2.5 /
19:00 Odder ? – ? Kolding IF 1 O > 2.5 /
20:00 Skive ? – ? Kjellerup 1 O > 2.5 X – 1
20:00 Sydvest ? – ? Tarup-Paarup 2 O > 2.5 /
Denmark: 2nd Division – Group 2
18:00 Vanlose ? – ? Slagelse BandI 2 U < 2.5 /
19:00 Marienlyst ? – ? Hillerod 1 O > 2.5 /
19:00 Middelfart ? – ? AB Copenhagen 1 O > 2.5 1 – 1
Denmark: Superliga
21:00 Midtjylland ? – ? Hobro 1X O > 2.5 X – 1
England: Bostik League
21:00 Margate ? – ? Haringey Borough 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Tonbridge ? – ? Bishop’s Stortford 1 O > 2.5 1 – 1
England: Championship
21:00 Birmingham ? – ? Ipswich 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Blackburn ? – ? Nottingham 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Bolton ? – ? Derby 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Brentford ? – ? Reading 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Hull City ? – ? Middlesbrough 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Millwall ? – ? Sheffield Utd 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Norwich ? – ? Wigan 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Preston ? – ? West Brom 1 U < 2.5 2 – 1
21:00 Swansea ? – ? QPR 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Rotherham ? – ? Stoke X2 O > 2.5 X – 2
England: League One
18:30 Coventry ? – ? Sunderland 1X U < 2.5 X – 1
21:00 AFC Wimbledon ? – ? Oxford Utd 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Bradford City ? – ? Bristol Rovers 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Burton ? – ? Scunthorpe 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Fleetwood Town ? – ? Barnsley 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Luton ? – ? Charlton 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Peterborough ? – ? Blackpool 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Plymouth ? – ? Doncaster 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Rochdale ? – ? Portsmouth 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Shrewsbury ? – ? Gillingham 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Walsall ? – ? Accrington 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Wycombe ? – ? Southend 1 U < 2.5 X – 1
England: League Two
21:00 Carlisle ? – ? Stevenage 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Cheltenham ? – ? Lincoln City 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Colchester ? – ? Bury 2 O > 2.5 1 – 2
21:00 Crawley Town ? – ? Yeovil 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Grimsby Town ? – ? Morecambe 2 O > 2.5 1 – 2
21:00 Macclesfield ? – ? Forest Green 12 U < 2.5 /
21:00 Mansfield ? – ? Northampton X2 U < 2.5 2 – 2
21:00
Milton Keynes Dons
? – ? Tranmere 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Newport ? – ? Cambridge Utd X2 O > 2.5 1 – 2
21:00 Notts County ? – ? Crewe 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Port Vale ? – ? Exeter 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Swindon ? – ? Oldham 1X U < 2.5 2 – 1
England: Southern League Central Division
21:00 Tamworth ? – ? Royston 1 O > 2.5 X – 1
England: Southern League South Division
21:00 Gosport ? – ? Salisbury 2 O > 2.5 X – 2
21:00 Poole Town ? – ? Farnborough 2 O > 2.5 X – 2
England: Vanarama National League
21:00 Boreham Wood ? – ? Harrogate X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Bromley ? – ? Halifax 2 O > 2.5 2 – 2
21:00
Dagenham and Red.
? – ? Ebbsfleet 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Dover Ath. ? – ? Barrow 12 O > 2.5 /
21:00 Fylde ? – ? Braintree 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Gateshead ? – ? Eastleigh 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Hartlepool ? – ? Aldershot X2 U < 2.5 2 – 2
21:00
Havant and Waterlooville
? – ? Solihull 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Leyton Orient ? – ? Sutton 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Maidenhead ? – ? Salford 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Maidstone ? – ? Chesterfield 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Wrexham ? – ? Barnet 1X U < 2.5 X – 1
England: Vanarama National League North
21:00 Alfreton ? – ? Bradford PA 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Ashton Utd ? – ? Leamington X2 O > 2.5 /
21:00 Brackley ? – ? Southport 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Chorley ? – ? Chester 1X U < 2.5 1 – 1
21:00 Curzon ? – ? Boston 2 / 2 – 2
21:00 Darlington ? – ? Stockport X O > 2.5 1 – X
21:00 Hereford ? – ? Spennymoor 1 O > 2.5 /
21:00 Kidderminster ? – ? Altrincham 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Nuneaton ? – ? United of Manchester 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 York ? – ? Guiseley 1 U < 2.5 1 – 1
England: Vanarama National League South
21:00 Bath City ? – ? Welling 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Chelmsford ? – ? St. Albans 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Concord ? – ? Truro X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Dartford ? – ? Weston 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Dulwich Hamlet ? – ? Chippenham Town X2 O > 2.5 /
21:00 East Thurrock ? – ? Wealdstone X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Gloucester City ? – ? Eastbourne Borough 1 O > 2.5 X – 1
21:00
Hampton and Richmond
? – ? Billericay 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Hemel ? – ? Oxford City 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Slough ? – ? Hungerford 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Torquay ? – ? Woking 1 O > 2.5 1 – 1
Estonia: Esiliiga
17:00 Flora U21 ? – ? Keila JK 1X O > 2.5 1 – 1
Estonia: Meistriliiga
17:00 Paide ? – ? Levadia 2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Kalju ? – ? Tulevik 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Tammeka ? – ? Parnu JK Vaprus 1 O > 2.5 1 – 1
Finland: Kakkonen Group A
19:00 Gnistan ? – ? Mikkelin 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 LPS ? – ? JaPS 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Mikkelin Kissat ? – ? Vaajakoski 1X O > 2.5 X – 1
19:00 MyPa ? – ? Keski-Uusimaa 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 NJS ? – ? JIPPO X U < 2.5 X – X
19:00 Viikingit ? – ? PEPO 1 O > 2.5 X – 1
Finland: Kakkonen Group B
19:00 GrIFK ? – ? HIFK 2 X O > 2.5 1 – X
19:00 HJS Akatemia ? – ? Jazz Pori 12 O > 2.5 /
19:00 KaaPo ? – ? Honka Akatemia 1 O > 2.5 1 – 1
19:00 MuSa ? – ? KaPa 2 U < 2.5 2 – 2
Finland: Kakkonen Group C
19:00 JBK ? – ? VIFK 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 KuFu-98 ? – ? Tampere Utd 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 PK-37 ? – ? OLS Oulu X O > 2.5 X – X
19:00 TP-47 ? – ? Narpes Kraft 1X O > 2.5 1 – 1
19:00 TPV ? – ? GBK Kokkola 1 O > 2.5 X – 1
Finland: Veikkausliiga
19:00 Honka ? – ? HJK 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Ilves ? – ? PS Kemi 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Inter Turku ? – ? Mariehamn X2 O > 2.5 1 – 2
21:00 VPS ? – ? KuPS 12 U < 2.5 /
Finland: Ykkonen
21:00 AC Oulu ? – ? KPV Kokkola 2 O > 2.5 X – 2
21:00 JJK Jyvaskyla ? – ? HIFK X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Klubi 04 ? – ? AC Kajaani X2 O > 2.5 X – 2
France: Ligue 2
20:00 Metz ? – ? Le Havre 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
18:00 Duisburg ? – ? Regensburg 1 O > 2.5 1 – 1
18:00 Heidenheim ? – ? Bochum 1X O > 2.5 1 – 1
18:00 Paderborn ? – ? Aue 1 O > 2.5 X – 1
Germany: 3. Liga
19:00 Fortuna Koln ? – ? Uerdingen 2 O > 2.5 X – 2
19:00 Grossaspach ? – ? Unterhaching X2 O > 2.5 X – 2
19:00 Kaiserslautern ? – ? Lotte 2 U < 2.5 X – 2
19:00 Karlsruher ? – ? Energie Cottbus / / /
19:00 Meppen ? – ? Braunschweig 1 O > 2.5 X – 1
Germany: Regionalliga North
19:00 Jeddeloh ? – ? Wolfsburg II 1 U < 2.5 X – 1
20:00 St. Pauli II ? – ? VfL Oldenburg 2 U < 2.5 2 – 2
21:00
Drochtersen/Assel
? – ? TSV Havelse X2 U < 2.5 X – 2
Germany: Regionalliga West
19:00 Bonner ? – ? Dusseldorf II 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Kaan-Marienborn ? – ? Wattenscheid X2 / 2 – 2
19:00 Koln II ? – ? Viktoria Koln 2 O > 2.5 X – 2
19:00 Lippstadt ? – ? B. Monchengladbach II X2 / X – 2
19:00 Rodinghausen ? – ? Wiedenbruck 2 O > 2.5 2 – 2
19:00 Verl ? – ? Straelen X / X – X
20:30 TV Herkenrath ? – ? Dortmund II X2 / 2 – 2
Greece: Super League
22:15 AEL Larissa ? – ? Panetolikos X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Panathinaikos ? – ? Giannina X2 U < 2.5 X – 2
0:30 OFI Crete ? – ? AEK Athens FC 1X O > 2.5 X – 1
Honduras: Liga Nacional – Apertura
8:15 CD Honduras ? – ? Juticalpa 1X O > 2.5 2 – 1
Hong Kong: Premier League
13:30
Guangzhou RandF U19
? – ? Pegasus 2 O > 2.5 2 – 2
Hungary: Otp Bank Liga
22:00 Debrecen ? – ? Kisvarda 2 U < 2.5 /
22:00 Haladas ? – ? Paks 1X U < 2.5 /
22:00 Puskas Academy ? – ? Honved 1 O > 2.5 X – 1
0:30 Ferencvaros ? – ? Ujpest 1 O > 2.5 /
Iceland: Pepsideild
21:00 Breidablik ? – ? KA Akureyri 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Fylkir ? – ? Fjolnir 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Grindavik ? – ? Vestmannaeyjar 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Stjarnan ? – ? Hafnarfjordur 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Valur ? – ? Keflavik 1 O > 2.5 1 – 1
21:00
Vikingur Reykjavik
? – ? KR Reykjavik 2 O > 2.5 2 – 2
Indonesia: Liga 1
15:30 Sriwijaya ? – ? Bali United 1X O > 2.5 /
18:30 Persib Bandung ? – ? Madura United X2 U < 2.5 /
Iran: Division 1
18:45 Meshki Pooshan ? – ? Mes Rafsanjan X2 U < 2.5 2 – 2
Iran: Persian Gulf Pro League
22:00 Foolad ? – ? Machine Sazi 1X U < 2.5 1 – 1
Iraq: Super League
19:30 Naft Al Junoob ? – ? Erbil 2 U < 2.5 /
Israel: Ligat Ha’Al
22:00
Maccabi Petah Tikva
? – ? Hapoel Haifa 1 U < 2.5 /
22:45 Sakhnin ? – ? Hapoel Hadera X2 U < 2.5 X – 2
23:30
Moadon Sport Ashdod
? – ? Netanya X2 U < 2.5 /
0:30 Shmona ? – ? Beitar Jerusalem X2 U < 2.5 /
Italy: Serie B
20:00 Salernitana ? – ? Verona X2 O > 2.5 2 – 2
20:00 Spezia ? – ? Carpi 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Venezia ? – ? Livorno 1X O > 2.5 2 – 1
Italy: Serie C – Group C
23:30 Casertana ? – ? Catanzaro 1 / X – 1
19:30 Vibonese ? – ? Matera X2 / /
Japan: J-League
11:00 Sapporo ? – ? Sagan Tosu 12 U < 2.5 /
12:00 Yokohama M. ? – ? Vegalta Sendai 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 G-Osaka ? – ? Hiroshima 1X O > 2.5 1 – 1
14:00 Kobe ? – ? Kashima 2 O > 2.5 X – 2
15:00 FC Tokyo ? – ? Shimizu 1 O > 2.5 X – 1
17:00
V-Varen Nagasaki
? – ? Kawasaki Frontale 1 U < 2.5 X – 1
Japan: J-League Division 2
14:00 Mito ? – ? Oita 12 U < 2.5 /
16:00 Avispa Fukuoka ? – ? Omiya Ardija 1 O > 2.5 1 – 1
16:00 Ehime ? – ? Chiba 1X U < 2.5 X – 1
17:00 Okayama ? – ? Albirex Niigata 1 O > 2.5 1 – 1
Latvia: Synottip Virsliga
19:00 Ventspils ? – ? Jelgava 2 U < 2.5 2 – 2
23:30 RFS ? – ? Riga FC 2 U < 2.5 X – 2
Lebanon: Premier League
19:30 Al Sahel ? – ? Al Akhaa Al Ahli Aley 2 O > 2.5 1 – 2
Lithuania: A Lyga
17:00 Trakai ? – ? Suduva X2 U < 2.5 2 – 2
Lithuania: I Lyga
17:00 Utenis ? – ? Dainava Alytus 2 O > 2.5 X – 2
19:00
Nevezis Kedainiai
? – ? Zalgiris 2 1X O > 2.5 /
Macedonia: First League
20:00 Rabotnicki ? – ? Belasica 2 O > 2.5 2 – 2
Malaysia: Malaysia Cup – Play Offs
19:15 Sabah ? – ? Kelantan 2 O > 2.5 X – 2
20:00 Johor DT ? – ? Pahang 1 O > 2.5 1 – 1
Malta: Premier League
20:00 Balzan ? – ? Pieta Hotspurs 1 O > 2.5 X – 1
22:15 Mosta ? – ? Hamrun 2 O > 2.5 2 – 2
Mexico: Liga De Ascenso – Apertura
8:00 Atl. San Luis ? – ? Correcaminos 1 U < 2.5 X – 1
9:00 Venados ? – ? Atlante 2 O > 2.5 X – 2
4:00
Zacatecas Mineros
? – ? Alebrijes Oaxaca 1 U < 2.5 /
Mexico: Primera Division – Apertura
7:00 Veracruz ? – ? Club Leon 12 U < 2.5 /
9:00 Atlas ? – ? Toluca X2 U < 2.5 X – 2
5:00 Queretaro ? – ? U.A.N.L.- Tigres X2 U < 2.5 2 – 2
22:00
Chabab Atlas Khenifra
? – ? Sale X2 U < 2.5 /
Northern Ireland: Nifl Premiership
21:00 Cliftonville ? – ? Ards 1 U < 2.5 /
21:00 Glenavon ? – ? Dungannon 1X O > 2.5 /
21:00 Institute ? – ? Crusaders 2 O > 2.5 /
21:00 Linfield ? – ? Ballymena 1X O > 2.5 /
21:00 Warrenpoint ? – ? Glentoran 1 O > 2.5 /
Norway: Eliteserien
23:00 Haugesund ? – ? Bodo/Glimt 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Lillestrom ? – ? Stabaek 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Ranheim ? – ? Kristiansund 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Sandefjord ? – ? Odd 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Valerenga ? – ? Start 2 U < 2.5 2 – 2
Panama: Lpf – Apertura
9:00 San Francisco ? – ? Plaza Amador X2 U < 2.5 X – 2
6:00 Alianza ? – ? Tauro 2 O > 2.5 X – 2
6:00 Independiente ? – ? Miguelito 1X U < 2.5 X – 1
Paraguay: Primera Division – Clausura
4:45
Deportivo Santani
? – ? Sol de America 1 O > 2.5 X – 1
Peru: Primera Division – Clausura
3:30 Ayacucho ? – ? U. de Deportes 1X O > 2.5 X – 1
5:45 Sport Rosario ? – ? Cajamarca 1 U < 2.5 2 – 1
Poland: Division 1
17:45 Odra Opole ? – ? Garbarnia 12 U < 2.5 /
20:00 GKS Jastrzebie ? – ? Warta Poznan 1X O > 2.5 X – 1
23:00 GKS Katowice ? – ? Termalica B-B. 2 O > 2.5 X – 2
1:00 Rakow ? – ? Drutex-Bytovia 1 O > 2.5 X – 1
Poland: Division 2
20:00 Blekitni Stargard ? – ? Pogon Siedlce 1 U < 2.5 X – 1
20:00 R. Rzeszow ? – ? Skra 1 / 1 – 1
0:10 Widzew Lodz ? – ? Siarka Tarnobrzeg 1X / 2 – 1
Poland: Ekstraklasa
20:30 Piast Gliwice ? – ? Gornik Z. X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Zaglebie ? – ? Pogon Szczecin 1X O > 2.5 1 – 1
1:30 Wisla ? – ? Korona Kielce 2 O > 2.5 2 – 2
Portugal: Primeira Liga
22:30 Moreirense ? – ? Feirense 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Rio Ave ? – ? Boavista 1X O > 2.5 X – 1
Portugal: Taça De Portugal
21:30 Gondomar ? – ? CD Cova da Piedade X2 U < 2.5 2 – 2
Qatar: Premier League
21:50 Al Rayyan ? – ? Al-Shahaniya 1X O > 2.5 2 – 1
0:00 Al Arabi ? – ? Al Sailiya 1 O > 2.5 X – 1
Romania: Liga 1
23:15 Voluntari ? – ? FC Botosani 2 U < 2.5 X – 2
Romania: Liga 2
15:00
Academica Clinceni
? – ? Sportul Snagov 1 O > 2.5 1 – 1
15:00 Braila ? – ? Chindia Targoviste 2 U < 2.5 2 – 2
15:00
Daco-Getica Bucuresti
? – ? Politehnica Timisoara 1 O > 2.5 X – 1
15:00 Poli Timisoara ? – ? Pandurii 2 U < 2.5 2 – 2
15:00
Ripensia Timisoara
? – ? Metaloglobus X2 O > 2.5 /
21:00 UTA Arad ? – ? Balotesti X O > 2.5 1 – X
Russia: Pfl – Center
19:00 Kvant ? – ? Khimki 2 1X / 1 – 1
20:00
Khimik Novomoskovsk
? – ? Ryazan X2 U < 2.5 2 – 2
Russia: Pfl – West
21:00 Chertanovo M. 2 ? – ? Znamya Truda X / 1 – X
21:00 Veles Moscow ? – ? Dnepr Smolensk 1X U < 2.5 X – 1
Russia: Premier League
15:30 Ural ? – ? Arsenal Tula 1X U < 2.5 /
20:30 Ufa ? – ? Yenisey 12 U < 2.5 /
23:00
Lokomotiv Moscow
? – ? Akhmat Grozny X2 U < 2.5 /
Saudi Arabia: Saudi Professional League
22:25 Al Batin ? – ? Al Ahli SC 2 O > 2.5 /
Scotland: Championship
21:00 Alloa ? – ? Falkirk 1 O > 2.5 /
21:00 Dundee Utd ? – ? Ross County 1X O > 2.5 /
21:00 Inverness ? – ? Queen of South X2 O > 2.5 /
21:00 Morton ? – ? Ayr 1 U < 2.5 /
Scotland: Premiership
21:00 Celtic ? – ? Aberdeen 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Hamilton ? – ? Dundee FC 1X U < 2.5 /
21:00 Hearts ? – ? St Johnstone 1 U < 2.5 /
21:00 Kilmarnock ? – ? Motherwell 1X O > 2.5 /
21:00 St. Mirren ? – ? Hibernian X2 U < 2.5 /
Singapore: Premier League
16:30 Balestier Khalsa ? – ? Brunei DPMM 1 O > 2.5 2 – 1
16:30 Hougang ? – ? Geylang 12 U < 2.5 /
16:30 Tampines ? – ? Home Utd 12 O > 2.5 /
16:30 Warriors ? – ? Albirex Niigata 2 O > 2.5 X – 2
Slovakia: 2. Liga
20:30 Komarno ? – ? Lipany 1 U < 2.5 /
20:30 L. Mikulas ? – ? Presov 2 U < 2.5 2 – 2
Slovakia: Fortuna Liga
21:00 Sered ? – ? Nitra / / /
23:00 Trnava ? – ? Slovan Bratislava 1X U < 2.5 /
0:00 Michalovce ? – ? Ruzomberok 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Podbrezova ? – ? Trencin 1 U < 2.5 X – 1
0:00 Senica ? – ? Dun. Streda 1X U < 2.5 /
0:00 Z. Moravce ? – ? Zilina 2 O > 2.5 /
Slovenia: 2. Snl
19:00 Ilirija ? – ? Bravo 1 U < 2.5 X – 1
20:30 Dob ? – ? Bilje / / /
20:30 Nafta ? – ? Brezice X O > 2.5 2 – X
20:30 NK Krka ? – ? Fuzinar 1 O > 2.5 /
20:30 Radomlje ? – ? Ankaran X2 O > 2.5 /
20:30 Rogaska ? – ? Tabor Sezana X2 O > 2.5 X – 2
South Africa: Mtn 8 Cup
0:00 Cape Town City ? – ? Supersport Utd 1X U < 2.5 X – 1
South Korea: K League 1
12:00
Suwon Bluewings
? – ? Ulsan Hyundai X U < 2.5 X – X
14:00 Jeju Utd ? – ? Jeonnam 1 O > 2.5 1 – 1
14:00 Jeonbuk ? – ? Gangwon 1 O > 2.5 1 – 1
Spain: Laliga2
21:00 Lugo ? – ? Mallorca 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Gijon ? – ? Las Palmas X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Granada CF ? – ? Cordoba X2 U < 2.5 2 – 2
1:30 Tenerife ? – ? Cadiz CF 1X U < 2.5 2 – 1
Spain: Segunda Division B – Group 1
21:30 Real Madrid B ? – ? Navalcarnero 1X O > 2.5 2 – 1
22:00 Unionistas ? – ? Leonesa X O > 2.5 2 – X
23:00
Rapido de Bouzas
? – ? Fuenlabrada 1 O > 2.5 X – 1
Spain: Segunda Division B – Group 2
21:30 R. Oviedo B ? – ? Ath Bilbao B 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Amorebieta ? – ? CD Vitoria 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Leioa ? – ? Torrelavega 2 U < 2.5 X – 2
21:00 Gernika ? – ? Tudelano X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Arenas Club ? – ? Langreo X2 U < 2.5 X – 2
Spain: Segunda Division B – Group 3
23:00 Levante B ? – ? Lleida 1X U < 2.5 X – 1
23:30 Barcelona B ? – ? Olot 2 O > 2.5 X – 2
23:00 Valencia B ? – ? Badalona 1X O > 2.5 X – 1
Sweden: Allsvenskan
21:00 Sirius ? – ? Norrkoping X2 O > 2.5 2 – 2
Sweden: Division 1 – Norra
19:00 Forward ? – ? Rynninge 12 O > 2.5 /
20:00 Skelleftea ? – ? Team TG FF X2 O > 2.5 X – 2
Sweden: Division 1 – Södra
19:00 Torns ? – ? Kristianstads 1 U < 2.5 X – 1
19:00 Tvaakers ? – ? Oddevold X2 O > 2.5 /
20:00 Atvidabergs ? – ? Eskilsminne 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Skovde AIK ? – ? Grebbestads 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Utsiktens ? – ? Husqvarna 1X O > 2.5 /
Sweden: Superettan
21:00 GAIS ? – ? Helsingborg X2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Degerfors ? – ? Varbergs 1X U < 2.5 X – 1
Switzerland: Challenge League
23:00 Rapperswil ? – ? Servette Geneve FC 1 O > 2.5 X – 1
23:00 Winterthur ? – ? Chiasso 1 U < 2.5 /
0:00 Lausanne ? – ? Wil 1 O > 2.5 /
Switzerland: Super League
0:00 St. Gallen ? – ? Grasshoppers 2 O > 2.5 /
0:00 Thun ? – ? Young Boys X2 U < 2.5 X – 2
Thailand: Thai Premier League
17:45 Chonburi ? – ? Nakhon Ratchasima 1X O > 2.5 X – 1
18:00 Buriram ? – ? Pattaya Utd 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Bangkok Utd ? – ? Air Force Central 1 O > 2.5 X – 1
19:00 Prachuap ? – ? Chainat 1 O > 2.5 1 – 1
20:00 Thai Navy ? – ? Port MTI FC 2 O > 2.5 2 – 2
Tunisia: Ligue Professionnelle 1
21:00 Metlaoui ? – ? Esperance Tunis X2 U < 2.5 2 – 2
Turkey: 1. Lig
18:00 Denizlispor ? – ? Elazigspor 1 O > 2.5 2 – 1
18:00 Hatayspor ? – ? Altinordu 1 O > 2.5 X – 1
23:30
Kardemir Karabuk
? – ? Umraniyespor 1 U < 2.5 X – 1
Turkey: Super Lig
20:00 Alanyaspor ? – ? Akhisar Genclik Spor 1 O > 2.5 2 – 1
20:00 Trabzonspor ? – ? Kasimpasa 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Besiktas ? – ? Kayserispor 1X O > 2.5 X – 1
Ukraine: Premier League
18:00 Olimpik Donetsk ? – ? Oleksandriya 1 O > 2.5 /
Uruguay: Primera Division – Clausura
2:00 CA Torque ? – ? Atenas 1X U < 2.5 X – 1
2:00 Defensor Sp. ? – ? Wanderers X2 O > 2.5 /
2:00 Progreso ? – ? Liverpool M. 1 U < 2.5 2 – 1
Usa: Mls
2:30 Chicago Fire ? – ? Los Angeles FC 2 O > 2.5 2 – 2
3:00 Seattle Sounders ? – ? Colorado Rapids 1 U < 2.5 2 – 1
6:00 DC United ? – ? Montreal Impact 1X O > 2.5 1 – 1
6:30 Columbus Crew ? – ? Philadelphia Union 1 O > 2.5 X – 1
6:30 Toronto FC ? – ? New England Revolution 1X O > 2.5 1 – 1
Usa: Usl
6:00 Atlanta United 2 ? – ? Louisville City X2 O > 2.5 2 – 2
6:00
Charlotte Independ.
? – ? Pittsburgh 1X U < 2.5 X – 1
6:00 North Carolina ? – ? Richmond Kickers 2 O > 2.5 1 – 2
6:30 Cincinnati ? – ? Indy Eleven 12 U < 2.5 /
World: Arab Club Champions Cup
23:00 Al-Shabab ? – ? Al-Hilal 2 U < 2.5 /
0:30 Al-Nassr ? – ? Al Jazira 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Raja Casablanca ? – ? Salam Zgharta 1X U < 2.5 X – 1
Tema utama dari “kedaulatan” yang dibawa melalui pidato Trump datang di tumit dari beberapa langkah yang telah menempatkan upaya yang dipamerkan, termasuk yang paling baru-baru ini keputusan untuk memotong pendanaan untuk badan PBB yang mendukung pengungsi Palestina dan pidato oleh keamanan nasionalnya. Penasihat John Bolton meremehkan Pengadilan Kriminal Internasional.
Bolton, seorang kritikus lama dan keras ideologi PBB dan mantan duta besar AS untuk tubuh, meninggalkan jejaknya pada pidato, bekerja dengan penasehat senior Presiden Stephen Miller untuk menulisnya.
“Kami, rakyat, berdaulat di Amerika, sehingga pelanggaran atas kedaulatan kami bukanlah pelanggaran terhadap abstraksi atau pelanggaran terhadap pemerintah. Mereka merupakan pelanggaran terhadap rakyat itu sendiri,” kata Bolton, Senin. “Dan itulah mengapa kami percaya – dan tentu saja, saya berbicara dalam istilah sekuler di sini – bahwa Konstitusi adalah otoritas tertinggi yang kita kenal. Jadi dalam sejumlah cara yang berbeda, Presiden akan menangani masalah ini.”